- аллерголог
- андролог
- венеролог
- врач УЗИ
- гастроэнтеролог
- гематолог
- генетик
- гинеколог
- дерматолог
- диетолог
- инфекционист
- кардиолог
- косметолог
- ЛОР
- маммолог
- нарколог
- невролог
- нейрохирург
- нефролог
- онколог
- ортодонт
- ортопед
- офтальмолог
- педиатр
- пластический хирург
- проктолог
- психиатр
- психолог
- психотерапевт
- пульмонолог
- ревматолог
- рентгенолог
- репродуктолог
- сексолог
- сосудистый хирург
- стоматолог
- терапевт
- травматолог
- трихолог
- уролог
- фтизиатр
- химиотерапевт
- хирург
- эндокринолог
36 лет
| 29.10.2026 15:52 | ||
Что это может быть!пару дней,как тянуло в этой области,а потом эта сыпь,сначала просто были как волдыри без покраснения,начала пить ацикловир и мазать ацикловиром и появились еще красные пятна! Скрытые изображения (2) | ||
| Ответ №1 | 29.10.2026 18:12 | |
Здравствуйте,По фото и описанию (сначала тянуло/болело, потом появились пузырьки, а после ацикловира красные пятна) можно предположить несколько вариантов. | ||
