- аллерголог
- андролог
- венеролог
- врач УЗИ
- гастроэнтеролог
- гематолог
- генетик
- гинеколог
- дерматолог
- диетолог
- инфекционист
- кардиолог
- косметолог
- ЛОР
- маммолог
- нарколог
- невролог
- нейрохирург
- нефролог
- онколог
- ортодонт
- ортопед
- офтальмолог
- педиатр
- пластический хирург
- проктолог
- психиатр
- психолог
- психотерапевт
- пульмонолог
- ревматолог
- рентгенолог
- репродуктолог
- сексолог
- сосудистый хирург
- стоматолог
- терапевт
- травматолог
- трихолог
- уролог
- фтизиатр
- химиотерапевт
- хирург
- эндокринолог
21 год
| 27.06.2026 15:16 | ||
Здравствуйте. Почти 2 месяца назад начал встречаться с девушкой, до этого очень долгие непонятки у нас были, сильно влюбился. Когда дошло то первого раза, сильно перенервничал и не встал, еще пару раз такое было, потом все наладилось. Все было хорошо первые недели, и недавно опять начались проблемы. Во время ласк, поцелуев и орального секса все хорошо, эрекция отличная, но как только я вхожу, то спустя пару минут она резко пропадает. Сильно переживаю на этот счет, девушка поддерживает и говорит что ничего страшного. До этого на протяжении полугода принимал флуоксетин, недели полторы назад назначили атаракс, принимал по 25-50мг перед сном. Около 7 дней назад отменил прием флуоксетина по назначению врача. Не знаю как справиться с проблемой, каждый раз все тревожнее и тревожнее становится при приближении полового акта | ||
| Ответ №1 | 28.06.2026 18:10 | |
Здравствуйте! | ||
