- аллерголог
- андролог
- венеролог
- врач УЗИ
- гастроэнтеролог
- гематолог
- генетик
- гинеколог
- дерматолог
- диетолог
- инфекционист
- кардиолог
- косметолог
- ЛОР
- маммолог
- нарколог
- невролог
- нейрохирург
- нефролог
- онколог
- ортодонт
- ортопед
- офтальмолог
- педиатр
- пластический хирург
- проктолог
- психиатр
- психолог
- психотерапевт
- пульмонолог
- ревматолог
- рентгенолог
- репродуктолог
- сексолог
- сосудистый хирург
- стоматолог
- терапевт
- травматолог
- трихолог
- уролог
- фтизиатр
- химиотерапевт
- хирург
- эндокринолог
Татьяна
42 года

42 года
| 23.06.2026 22:54 | ||
13 мая 2026 года была сделана операция,остеосинтез голени, как позже сказал врач конструкция чуть больше чем кость,из-за моего роста.Сейчас прошло 40 дней после операции,боль в колене сильная,где перелом практически не болит.Пройдет ли эта боль,она с внутренней стороны колена и там накрывается шишечка. Скрытые изображения (2) | ||
| Ответ №1 | 24.06.2026 04:12 | |
Во первых здравствуйте!!! Во вторых боль в коленном суставе может быть связана с повреждением тканей коленного сустава во время травмы. Второй причиной может быть установка самой конструкции на этом снимке не видно верхнего конца стержня и где он заканчивается.: Поэтому, чтобы не заниматься гаданием советую обратиться с этим вопросом не по интернету, а к своему травматологу, который видит все снимки и самое главное вас и вашу ногу. Удачи! | ||
| Отредактировано 24 июня 2026 г. 10:08 | ||
