- аллерголог
- андролог
- венеролог
- врач УЗИ
- гастроэнтеролог
- гематолог
- генетик
- гинеколог
- дерматолог
- диетолог
- инфекционист
- кардиолог
- косметолог
- ЛОР
- маммолог
- нарколог
- невролог
- нейрохирург
- нефролог
- онколог
- ортодонт
- ортопед
- офтальмолог
- педиатр
- пластический хирург
- проктолог
- психиатр
- психолог
- психотерапевт
- пульмонолог
- ревматолог
- рентгенолог
- репродуктолог
- сексолог
- сосудистый хирург
- стоматолог
- терапевт
- травматолог
- трихолог
- уролог
- фтизиатр
- химиотерапевт
- хирург
- эндокринолог
25 лет
| 22.06.2026 12:13 | ||
У меня проблемы с коленями уже как давно. На левом колене у меня надрыв мениска не беспокоит он меня, осгуд шляттера думал пройдет в 25 лет но все равно когда нажимаю на него болит есть, и киста Бейкера время от времени появляется. На правом колене у меня был перелом надколенника лет 10 назад, оно не болело никогда, но вот началось оба колена беспокоят особенно выше коленной чашечки, когда встану боль именно там, присяду тоже самое. Поставили на днях диагноз гонартроз лечения сделали не помогает пока совсем что лучше посоветуйте Скрытые изображения (1) | ||
| Ответ №1 | 22.06.2026 13:19 | |
Здравствуйте. Тщательно изучил Вашу ситуацию. У Вас имеется повреждение мениска + киста Бейкера и по современным медицинским федеральным стандартам Вам показана артроскопия коленного сустава и удаление (шейвирование) мениска. Артроскопия коленного сустава - это малоинвазивное, закрытое вмешательство. В течение 3-5 дней выписывают из стационара. Иногда требуется после операции пункция коленного сустава. Всего доброго. | ||
| Ответ №2 | 22.06.2026 17:24 | |
Здравствуйте. Об операции говорить пока рано. Артроз 1 ст..себя никак не проявляет. Из вопроса непонятно когда был выявлен разрыв мениска и какой он степени. На рентгенограмме снимки не видны на чтобы оценить состояние менисков надо сделать МРТ и с результатом обратиться к травматологу. Если они сделана выложите фото ее описания а чате. Жду. | ||

