- аллерголог
- андролог
- венеролог
- врач УЗИ
- гастроэнтеролог
- гематолог
- генетик
- гинеколог
- дерматолог
- диетолог
- инфекционист
- кардиолог
- косметолог
- ЛОР
- маммолог
- нарколог
- невролог
- нейрохирург
- нефролог
- онколог
- ортодонт
- ортопед
- офтальмолог
- педиатр
- пластический хирург
- проктолог
- психиатр
- психолог
- психотерапевт
- пульмонолог
- ревматолог
- рентгенолог
- репродуктолог
- сексолог
- сосудистый хирург
- стоматолог
- терапевт
- травматолог
- трихолог
- уролог
- фтизиатр
- химиотерапевт
- хирург
- эндокринолог
36 лет
| 20.06.2026 21:33 | ||
Здравствуйте, недели 3 назад был удар по голове не большой,упала со шкафа небольшая коробка.сознание не теряла, шишка быстро прошла даже синяка не было. Через 2 недели были на концерте сильно заболело ухо. И боль в затылке появилась. Ватой заложило было легче. Потом стало ощущение как будто в ухо попала вода. И боль в левом затылке ухе и давление у глаза. В течении дня дискомфорт с лева, потом шея стала неметь, муражки и левая рука как будто немеет. Пошла на мрт. Как все страшно?что предпринимать? Начиталась. Сейчас кажется как будто мутить начинает. Скрытые изображения (1) | ||
| Ответ №1 | 21.06.2026 07:56 | |
Здравствуйте. Менингиома - это опухолевидное образование состоящее из оболочки мозга, остеома - это опухолевидное образование из костной ткани. Размер небольшой, нужна консультация нейрохирурга. Киста шишковидной железы - это полое образование, заполненная жидкостью (ликвором) - тоже нужна консультация нейрохирурга. | ||
| Отредактировано 21 июня 2026 г. 7:57 | ||
