- аллерголог
- андролог
- венеролог
- врач УЗИ
- гастроэнтеролог
- гематолог
- генетик
- гинеколог
- дерматолог
- диетолог
- инфекционист
- кардиолог
- косметолог
- ЛОР
- маммолог
- нарколог
- невролог
- нейрохирург
- нефролог
- онколог
- ортодонт
- ортопед
- офтальмолог
- педиатр
- пластический хирург
- проктолог
- психиатр
- психолог
- психотерапевт
- пульмонолог
- ревматолог
- рентгенолог
- репродуктолог
- сексолог
- сосудистый хирург
- стоматолог
- терапевт
- травматолог
- трихолог
- уролог
- фтизиатр
- химиотерапевт
- хирург
- эндокринолог
12 лет
| 20.06.2026 16:57 | ||
здравствуйте, неделю назад ушибла ногу думала растежение связок голеностопного сустава но оказывается нет, когда я хожу кость слева не болит в целом могу наступать на ногу а когда при ходьбе сгибаю ногу очень сильная боль ниже большого пальца (прикрепила фотографию где обведино красным там и болит) родители сказали что заживет само и не хотели меня Скрытые изображения (1) | ||
| Ответ №1 | 20.06.2026 23:00 | |
Здравствуйте. В этом месте проходит сухожили разгибатели 1 пальца стопы. Видимо произошло растяжение этого сухожилия или непосредственный ушиб этого места. Что делать: дать покой, для уменьшения амплитуды разгибания пальца забинтовать эл.бинтом, чтобы уменьшить амплитуду движения. Местно долобене гель 3-4 раз в день в течении недели. Если боль останется идти с родителями на прием к травматологу по месту жительства. Удачи! | ||
